Зарплата от грн
Вы ищете вакансии в городе Кировская Область, который находится в России. На русском поисковике workius.ru значительно больше вакансий по даному запросу.

– Досвід роботи рекрутером / хедхантером (бажано). Досвід підготовки і опрацювання інформаційних матеріалів. Бажання і вміння працювати у команді. Обовchr(39)язки: Пошук експертів. Робота з корпоративною базою даних компаній, проектів і експертів. ...

Что обязан уметь кандидат на вакансию «хедхантер» в регионе Кировская область?

Число вакансий Кировская область по специальности хедхантер за 2 месяца

Работа хедхантер Кировская область - Число вакансий Кировская область по специальности хедхантер за 2 месяца

На сайте легко можно сформировать поиск таким образом, чтобы была найдена занятость. Количество вакансий на сегодняшний день составляет 9 мест по всем регионам страны. К популярным компаниям по количеству представленных вакансий относятся:. 0 вакансий «хедхантер» приходится на Кировская область. По самой популярной форме занятости () насчитывается вакансия. Сегодня количество вакансий «хедхантер» в регионе Кировская область всего 0. К списку популярных профессий в регионе Кировская область относятся:. В текущей рыночной ситуации самая популярная зарплата для вакансии «хедхантер» в Кировская область -.